Skip Ribbon Commands
Skip to main content
  
  
  
  
SIA. Gail PrudentiTribunal SupremoDécimo Distrito Judicial
NOAdam MicheliniTribunales MúltiplesCondado de Washington
SIAndrew BorrokTribunal Civil de la Ciudad de Nueva YorkCondado de Kings : 8vo Distrito
NOAngelo DelligattiTribunal SupremoDécimo Distrito Judicial
NOAnna CulleyTribunal SupremoDistrito Judicial Once
SIAnna R. AnzaloneTribunal SupremoDécimo Distrito Judicial
SIAnne E. MinihanTribunal de CondadoCondado de Westchester
NOAnthony CaccamoTribunal SupremoSegundo Distrito Judicial
NOArlene BluthTribunal Civil de la Ciudad de Nueva YorkCondado de Nueva York : Todo el Condado
SIArlene E. KatzTribunal de FamiliasCondado de Westchester
NOBarbara Johnson-LeeTribunal MunicipalCondado de Erie : Tribunal Municipal de Buffalo
NOBarbara KahnTribunal de FamiliasCondado de Suffolk
NOBrenda RiveraTribunal Civil de la Ciudad de Nueva YorkCondado del Bronx : Todo el Condado
SIBrian F. DeJosephTribunal SupremoQuinto Distrito Judicial
NOCarmen VelasquezTribunal SupremoDistrito Judicial Once
NOCarol CocchiolaTribunal MunicipalCondado de Broome : Tribunal Municipal de Binghamton
SICaryn R. FinkTribunal del CondadoCondado de Nassau
NOCenceria EdwardsTribunal Civil de la Ciudad de Nueva YorkCondado de Kings : 2do Distrito
SIChristian RootTribunal MunicipalCondado de Broome : Tribunal Municipal de Binghamton
SIChristine F. StageTribunal de FamiliasCondado de Orange
SICHRISTINE KRAHULIKTribunal de FamiliasCondado de Orange
SIChristopher T. MaierTribunal MunicipalCondado de Renssalaer : Tribunal Municipal de Troy
SICorey E. KleinTribunal MunicipalCondado de Nassau : Ciudad de Long Beach
NODan ReynoldsTribunal de FamiliasCondado de Broome
NODaniel FurlongTribunal SupremoOctavo Distrito Judicial
SIDaniel SeidenTribunal MunicipalCondado de Broome : Tribunal Municipal de Binghamton
NODanielle PetersonTribunal de CondadoCondado de Nassau
SIDarlene HarrisTribunal de DistritoCondado de Nassau : 2do Distrito
NODavid MorrisTribunal SupremoDécimo Distrito Judicial
NODawn LupiTribunal de FamiliasCondado de Oneida
NODeanna SiegelTribunal de FamiliasCondado de Schenectady
SIDennis E. WardTribunal SupremoOctavo Distrito Judicial
NODennis HoudekTribunal SupremoSegundo Distrito Judicial
SIDerek P. ChampagneTribunal de FamiliasCondado de Franklin
SIE. Jeannette OgdenTribunal SupremoOctavo Distrito Judicial
SIEdward P. BorrelliTribunal MunicipalCondado de Westchester : Tribunal Municipal de Yonkers
NOEileen GogginTribunal de DistritoCondado de Nassau : 2do Distrito
NOElisabeth Anne TooleTribunal MunicipalCondado de Ontario : Tribunal Municipal de Geneva
SIElizabeth (Betty) Ann DonahueTribunal MunicipalCondado de Warren : Tribunal Municipal de Glens Falls
SIEugene J Langone JrTribunal de FamiliasCondado de Jefferson
SIEvan InlawTribunal MunicipalCondado de Westchester : Tribunal Municipal de Yonkers
NOEvelyn LaporteTribunal SupremoSegundo Distrito Judicial
NOFran RiciglianoTribunal de CondadoCondado de Nassau
SIFred J. HirshTribunal de DistritoCondado de Nassau : 2do Distrito
SIFrederick MarshallTribunal SupremoOctavo Distrito Judicial
SIGary C. HobbsTribunal MunicipalCondado de Warren : Tribunal Municipal de Glens Falls
SIGary F StiglmeierTribunal MunicipalCondado de Albany : Ciudad de Albany
SIGilda P. RiccardiTribunal de FamiliasCondado de Ulster
NOGreg AmorosoTribunal MunicipalCondado de Oneida : Tribunal Municipal de Rome
NOHarry HertzbergTribunal Civil de la Ciudad de Nueva YorkCondado del Bronx : Todo el Condado
NOHelen VoutsinasTribunal de FamiliasCondado de Nassau
SIHon. Donna M SiwekTribunal SupremoOctavo Distrito Judicial
SIHon. Matthew J. SypniewskiTribunal de CondadoCondado de Schenectady
SIHon. Tammy S. RobbinsTribunal del CondadoCondado de Nassau
SIIGNATIUS L. MUSCARELLATribunal de DistritoCondado de Nassau : 2do Distrito
SIJ. Machelle SweetingTribunal Civil de la Ciudad de Nueva YorkCondado de Nueva York : 10mo Distrito
NOJames EbyTribunal de FamiliasCondado de Oswego
NOJames HendryTribunal MunicipalCondado de Orange : Tribunal Municipal de Port Jervis
SIJames MatthewsTribunal de DistritoCondado de Suffolk : 3er Distrito
NOJames MurphyTribunal de CondadoCondado de Saratoga
SIJames P. CurranTribunales MúltiplesCondado de Washington
NOJames SpannTribunal de FamiliasCondado de Chautauqua
SIJames W. HubertTribunal SupremoNoveno Distrito Judicial
NOJeffrey PiazzaTribunal de FamiliasCondado de Chautauqua
NOJennifer HenryTribunal de DistritoCondado de Suffolk : 5to Distrito
SIJerome J. RichardsTribunal del CondadoCondado de St. Lawrence
SIJill A. KehnTribunal MunicipalCondado de Rensselaer : Tribunal Municipal de Troy
NOJill PolkTribunal de FamiliasCondado de Schenectady
NOJim FerratellaTribunal MunicipalCondado de Steuben : Tribunal Municipal de Corning
SIJohn A. BaroneTribunal SupremoDistrito Judicial Doce
NOJohn CaseyTribunal SupremoDistrito Judicial Once
SIJohn F. RicheyTribunal TestamentarioCondado de St. Lawrence
SIJohn J. DelMonteTribunal SupremoOctavo Distrito Judicial
SIJohn M. OwensTribunal TestamentarioCondado de Monroe
NOJose Padilla JrTribunal Civil de la Ciudad de Nueva YorkCondado de Nueva York : 8vo Distrito
SIJoseph A. MellaceTribunal MunicipalCondado de Oneida : Tribunal Municipal de Rome
SIJoseph H. LorintzTribunal de FamiliasCondado de Nassau
SIJoseph J. EspositoTribunal Civil de la Ciudad de Nueva YorkCondado de Queens : 1er Distrito
SIJoy F. CampanelliTribunal Civil de la Ciudad de Nueva YorkCondado de Kings : Todo el Condado
NOJulia BrouilletteTribunal de FamiliasCondado de Oneida
SIJustin O. CorcoranTribunal SupremoTercer Distrito Judicial
SIKaren StanislausTribunal de FamiliasCondado de Oneida
SIKathryn E. FreedTribunal SupremoPrimer Distrito Judicial
SIKathryn McCaryTribunal MunicipalCondado de Schenectady : Ciudad de Schenectady
NOKathy BergmannTribunal SupremoDécimo Distrito Judicial
NOKathy KingTribunal SupremoSegundo Distrito Judicial
NOKathy QuencerTribunal de FamiliasCondado de Jefferson
NOKeith GormanTribunal MunicipalCondado de Rensselaer : Tribunal Municipal de Troy
SIKenneth P LitzTribunal de CondadoCondado de Schenectady
NOKenneth SchaefferTribunal SupremoSegundo Distrito Judicial
NOKeri SavonaTribunal de FamiliasCondado de Ulster
NOKevin Bryant SrTribunal SupremoSegundo Distrito Judicial
SILara J. GenovesiTribunal SupremoSegundo Distrito Judicial
NOLeslie LeachTribunal SupremoDistrito Judicial Once
NOLeticia AstacioTribunal MunicipalCondado de Monroe : Tribunal Municipal de Rochester
SILinda KevinsTribunal de DistritoCondado de Suffolk : 6to Distrito
NOLisa LormanTribunal MunicipalCondado de Montgomery : Tribunal Municipal de Amsterdam
SILISA M. FISHERTribunal SupremoTercer Distrito Judicial
SILizbeth GonzalezTribunal Civil de la Ciudad de Nueva YorkCondado del Bronx : 2do Distrito
SILizette ColonTribunal Civil de la Ciudad de Nueva YorkCondado de Kings : 7mo Distrito
NOLou Anne Rucynski ColemanTribunal de FamiliasCondado de Oswego
NOLouis NockTribunal Civil de la Ciudad de Nueva YorkCondado de Nueva York : Todo el Condado
NOMargaret WalshTribunal de FamiliasCondado de Albany
NOMarge SzczurTribunal de FamiliasCondado de Erie
NOMark YoungTribunal de FamiliasCondado de Broome
NOMartin MassellTribunal de DistritoCondado de Nassau : 4to Distrito
SIMary M. TarantelliTribunal de FamiliasCondado de Chemung
SIMary SliszTribunal SupremoOctavo Distrito Judicial
NOMary WorkTribunal TestamentarioCondado de Ulster
NOMathew McCarthyTribunal MunicipalCondado de Steuben : Tribunal Municipal de Corning
NOMatthew DohenyTribunal SupremoSegundo Distrito Judicial
NOMatthew WitherowTribunal MunicipalCondado de Orange : Tribunal Municipal de Port Jervis
SIMichael A CiaffaTribunal de DistritoCondado de Nassau : 2do Distrito
SIMichael Carlos LopezTribunal MunicipalCondado de Monroe : Tribunal Municipal de Rochester
SIMichael J. SullivanTribunal de FamiliasCondado de Chautauqua
NOMichael KoplenTribunal de CondadoCondado de Rockland
SIMichael T. BakerTribunal MunicipalCondado de Broome : Tribunal Municipal de Binghamton
NOMichele WoodardTribunal SupremoDécimo Distrito Judicial
NOMilton TinglingTribunal SupremoPrimer Distrito Judicial
NOMojgan LancmanTribunal Civil de la Ciudad de Nueva YorkCondado de Queens : Todo el Condado
NOMontgomery DelaneyTribunal SupremoNoveno Distrito Judicial
NOPatricia FlynnTribunal de DistritoCondado de Suffolk : 3er Distrito
NOPatrick CarneyTribunal MunicipalCondado de Erie : Tribunal Municipal de Buffalo
SIPaul B. WojtaszekTribunal SupremoOctavo Distrito Judicial
SIPaul H. SenzerTribunal de DistritoCondado de Suffolk : 3er Distrito
SIPaul M. HensleyTribunal de DistritoCondado de Suffolk : 3er Distrito
NOPaul TrachteTribunal MunicipalCondado de Orange : Tribunal Municipal de Newburgh
SIpeter charnetskyTribunal de FamiliasCondado de Broome
NOPeter KulkinTribunal MunicipalCondado de Orange : Tribunal Municipal de Newburgh
SIPhilip GoglasTribunal de CondadoCondado de Suffolk
NOPhillip SmallmanTribunal SupremoSegundo Distrito Judicial
SIPierce Fox CohalanTribunal de DistritoCondado de Suffolk : 5to Distrito
SIRachel HahnTribunal de FamiliasCondado de Westchester
NORich MillerTribunal de FamiliasCondado de Broome
SIRichard RiveraTribunal de FamiliasCondado de Albany
NORichard SherwoodTribunal TestamentarioCondado de Albany
NORick WallaceTribunal MunicipalCondado de Tompkins : Tribunal Municipal de Ithaca
SIRobert C. MulveyTribunal SupremoSexto Distrito Judicial
SIRobert H Cole JrTribunal MunicipalCondado de Steuben : Tribunal Municipal de Corning
NORobert O'LearyTribunal SupremoQuinto Distrito Judicial
NORobert PipiaTribunal de DistritoCondado de Nassau : 2do Distrito
NORobert SianoTribunal Civil de la Ciudad de Nueva YorkCondado del Bronx : 2do Distrito
SIRobert W. HoffmanTribunal MunicipalCondado de Schenectady : Ciudad de Schenectady
SIRolf M. ThorsenTribunal de CondadoCondado de Rockland
SIRONALD D. HOLLIETribunal SupremoDistrito Judicial Once
NORosemarie MontalbanoTribunal Civil de la Ciudad de Nueva YorkCondado de Kings : 3er Distrito
SIRoss P. AndrewsTribunal MunicipalCondado de Onondaga : Ciudad de Syracuse
NOSally JaroszynskiTribunal de FamiliasCondado de Chautauqua
SISandra L. SgroiTribunal SupremoDécimo Distrito Judicial
NOSeth PeacockTribunal MunicipalCondado de Tompkins : Tribunal Municipal de Ithaca
NOSharon ClarkeTribunal Civil de la Ciudad de Nueva YorkCondado de Kings : 6to Distrito
NOSharon GianelliTribunal SupremoDécimo Distrito Judicial
SIStacy L. PettitTribunal TestamentarioCondado de Albany
SIStephen L. UkeileyTribunal de DistritoCondado de Suffolk : 6to Distrito
NOSteve HackelingTribunal de DistritoCondado de Suffolk : 3er Distrito
SISteven M. JaegerTribunal del CondadoCondado de Nassau
SISUSAN A. SOVIETribunal de FamiliasCondado de Jefferson
NOTerence MurphyTribunal de CondadoCondado de Nassau
SITheodore E. HommelTribunal MunicipalCondado de Nassau : Ciudad de Long Beach
NOThomas AmodeoTribunal MunicipalCondado de Erie : Tribunal Municipal de Buffalo
NOThomas BenedettoTribunal SupremoDistrito Judicial Once
NOThomas RademakerTribunal de FamiliasCondado de Nassau
NOThomas WhelanTribunal SupremoDécimo Distrito Judicial
SITimothy J. TenkeTribunal de DistritoCondado de Nassau : 4to Distrito
SITimothy M. BulgerTribunales MúltiplesCondado de Washington
NOTimothy MazzeiTribunal de CondadoCondado de Suffolk
NOTricia FerrellTribunal de DistritoCondado de Nassau : 2do Distrito
SIUrsula HallTribunal de FamiliasCondado de Schenectady
NOVincent MartuscielloTribunal Civil de la Ciudad de Nueva YorkCondado de Kings : Todo el Condado
NOWalter LongTribunal de DistritoCondado de Suffolk : 3er Distrito
NOWavny ToussaintTribunal SupremoSegundo Distrito Judicial
NOWilliam DecandidoTribunal SupremoDistrito Judicial Once
NOWilliam FordTribunal de DistritoCondado de Suffolk : 5to Distrito
SIWilliam GaylorTribunal de DistritoCondado de Nassau : 2do Distrito
SIWilliam J. O'BrienTribunal del CondadoCondado de Nassau
NOWilliam PelellaTribunal MunicipalCondado de Broome : Tribunal Municipal de Binghamton